Tahoe Donner Retreat W/ Decks & Lake Access!

Tahoe Donner Retreat W/ Decks & Lake Access! Truckee, una villa acogedora, cuenta con una piscina climatizada adultos y se encuentra en una zona de esquí de Truckee, a 2 km del Parque Estatal Donner Memorial. Esta casa de vacaciones, que ofrece a sus huéspedes Wi-Fi y un aparcamiento privado, está a unos 10 minutos en coche del Campo de Golf Tahoe Donner.

Esta villa se encuentra a 2,1 km del Museo KidZone. Los huéspedes pueden disfrutar de la proximidad la Estación de Esquí Tahoe Donner, que está a unos 25 minutos a pie. Para los entusiastas del deporte, la villa Tahoe Donner Retreat W/ Decks & Lake Access!, de 186 m², es un punto de partida ideal para descubrir la escena deportiva de Truckee, con el Coyote Moon Golf Course, situado a unos 2,2 km.

El establecimiento dispone de un cuarto de baño con un inodoro separado y ducha. Hay secadores de pelo y toallas para la comodidad de los huéspedes.

La villa Tahoe Donner Retreat W/ Decks & Lake Access! ofrece comodidades de autoservicio, como una cocina, un comedor al aire libre para mayor comodidad de los huéspedes. La cocina también dispone de lavavajillas, un horno y utensilios de cocina. Las opciones de relajación ofrecen un jacuzzi.

Reservar Tahoe Donner Retreat W/ Decks & Lake Access! Truckee

General information

Contact information

Truckee, Estados Unidos;

Reservas de Tahoe Donner Retreat W/ Decks & Lake Access! disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Tahoe Donner Retreat W/ Decks & Lake Access! no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Tahoe Donner Retreat W/ Decks & Lake Access!, visita la página web del hotel

Tahoe Donner Retreat W/ Decks & Lake Access! Ubicación

 Truckee, Estados Unidos

Ofertas de Tahoe Donner Retreat W/ Decks & Lake Access! Сasa de vacaciones

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Registro de entrada y salida exprés

Piscina climatizada

Playa

Gimnasio

Pista de tenis

Spa-Balneario

Centro de negocios

Cunas

Se permiten mascotas

Servicios de Tahoe Donner Retreat W/ Decks & Lake Access!

  • General

    Prohibido fumar en el territorio
  • Wifi
  • Aparcamiento
  • Registro de entrada y salida exprés
  • Se permiten mascotas
  • Playa privada
  • Régimen alimenticio

    Utensilios de cocina
  • Zona de comedor exterior
  • Deporte y Ocio

    Piscina climatizada
  • Playa
  • Sombrillas de playa
  • Tumbona
  • Spa-Balneario
  • Jacuzzi
  • Gimnasio
  • Pista de tenis
  • Tahoe Donner Retreat W/ Decks & Lake Access! Servicios para huéspedes

    Centro de negocios
  • Servicios de la habitación

    Calefacción
  • Patio
  • Terraza
  • Servicio de plancha
  • Lavadora
  • Artículos de baño gratis
  • Cunas

Ofertas de Tahoe Donner Retreat W/ Decks & Lake Access!

Habitaciones